KontaktProdukteLeistungsspektrumUnternehmen

Ihre Ansprechpartner


Technischer Vertrieb (Technische Teile)

Herr Axel Maier
Tel.: +49 7724 8803 256
E-Mail: axel.maier@a-maier.de


Technischer Vertrieb (Zeiger)

Herr Roland Sickinger
Tel.: +49 7724 8803 131
E-Mail: rsickinger@a-maier.de

Herr Stefan Glass
Tel.: +49 7724 8803 135
E-Mail: sglass@a-maier.de


Einkauf

Frau Christine Kromer
Tel.: +49 7724 8803 171
E-Mail: ckromer@a-maier.de


Geschäftsleitung

Herr Thomas Ostkamp
Frau Anette Saile, Assistenz der GL
Tel.: +49 7724 8803 121
E-Mail: asaile@a-maier.de


Personal

Herr Philipp Gumpert
Tel.: +49 7724 8803 108
E-Mail: pgumpert@a-maier.de