KontaktNewsProdukteLeistungsspektrumUnternehmen

Ihre Ansprechpartner


Technischer Vertrieb (Technische Teile)

Inland

Herr Axel Maier

Tel.: +49 7724 8803 256
E-Mail: axel.maier@a-maier.de

Ausland

Herr Ramnath Marthandan

Tel.: +49 7724 8803 174
E-Mail: rmarthandan@a-maier.de


Technischer Vertrieb (Zeiger)

Herr Roland Sickinger
Tel.: +49 7724 8803 131
E-Mail: rsickinger@a-maier.de

Herr Stefan Glass
Tel.: +49 7724 8803 135
E-Mail: sglass@a-maier.de


Einkauf

Frau Christine Kromer
Tel.: +49 7724 8803 171
E-Mail: ckromer@a-maier.de


Geschäftsleitung

Herr Torsten Mann
Frau Anette Saile, Assistenz der GL
E-Mail: asaile@a-maier.de


Personal

Frau Maike Hassler
Tel.: +49 7724 8803 108
E-Mail: mhassler@a-maier.de